Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО Авангард

ООО Авангард
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Информация о компании

Компания "АВАНГАРД" - это завод-изготовитель дверей, ворот, люков в Краснодаре.

Цель компании:
Создавать безопасное пространство, спасать жизни людей.

Замысел компании:
Мы создаем противопожарные двери и изделия из стали высокого качества, доступные для клиентов нашей страны.

История компании:
Основанная в 2009 году компания "АВАНГАРД" начала свою деятельность с 6 человек. На сегодняшний день в компании работает 150 человек и запускается второй цех производства.
Мы обеспечили своими изделиями большинство Олимпийских объектов, крупные известные бренды сети отелей, гостиниц, гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, автосалонов по всей стране. Продукция компании "АВАНГАРД" установлена в муниципальных зданиях, объектах социального и культурного назначения. С некоторыми из них Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Продукция компании:
Мы выпускаем входные квартирные, взломостойкие двери, подъездные двери, металлические противопожарные двери, противопожарные люки, противопожарные распашные ворота, шкафы пожарные. Все изделия производятся из высококачественного сырья на импортном оборудовании по собственным запатентованным технологиям.

Поставки компании:
Кроме производства противопожарных дверей, мы поставляем противопожарные преграды: Противопожарные светопрозрачные перегородки Штора дымоогнезащитная Деревянные противопожарные двери, пену монтажную противопожарную.

Персонал компании:
Собственная система администрирования позволила компании наращивать обороты в среднем на 30% ежегодно. Работа сотрудников систематизирована и направлена на постоянное улучшение результатов с контролем деятельности. Мы создаем, воплощаем и любим игры внутри организации, которые приводят нас к положительным результатам. И еще у нас нет пределов карьерного роста.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий